Отдел по образованию Бешенковичского районного исполнительного комитета
Начальник отдела по образованию Бешенковичского РИК
Шипуля Николай Викторович
Адрес: 211361, Витебская область, г.п.Бешенковичи, ул.Чуклая, д.13А-2
тел. +3752131 6-53-40
Заместитель начальника отдела по образованию Бешенковичского РИК
Карбовская Елена Тимофеевна
г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая,10
тел. +3752131 6-51-37
График личного приёма граждан и юридических лиц
Фамилия, имя, отчество лица, ведущего личный приём | Должность | Дата и время личного приёма | Телефон для предварительной записи на личный приём |
ШИПУЛЯ Николай Викторович в случае отсутствия начальника отдела приём осуществляет КАРБОВСКАЯ Елена Тимофеевна |
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела |
Первая среда месяца 15.00-20.00
|
+375 2131 6-53-32 |
КАРБОВСКАЯ Елена Тимофеевна в случае отсутствия заместителя начальника отдела приём осуществляет КВАЧ Тадеуш Каликсович |
Заместитель начальника отдела
Главный специалист отдела |
Третья среда месяца 08.00-13.00 |
+375 2131 6 51 37 |
График предварительного консультирования граждан и представителей юридических лиц
Фамилия, имя, отчество лица, ведущего предварительное консультирование | Должность | Дата и время предварительного консультирования | Телефон для предварительной записи на предварительное консультирование |
КВАЧ Тадеуш Каликсович |
Главный специалист отдела |
Первый вторник месяца 08.00-13.00 |
+375 2131 6 52 93 |
САФОНОВА Елена Леонидовна
|
Главный специалист отдела |
Четвёртая среда месяца 08.00-13.00 |
+375 2131 6 52 59 |
ГРАФИК
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 (02131) 6 40 73
Фамилия, имя отчество ведущего прием |
Занимаемая должность |
Дни и время приема |
Место приема |
УНУКОВИЧ Галина Владимировна |
председатель райисполкома |
вторая и четвертая среда каждого месяца 08.00-13.00 первая среда января и июля 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 3-й этаж, зал заседаний |
БУХАЛОВИЧ Алексей Петрович
|
первый заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствия райисполкома |
вторая и третья пятница каждого месяца 08.00-13.00 первая среда февраля и августа 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 2-й этаж, каб. 26 |
ЖДАНОВИЧ Татьяна Ивановна |
заместитель председателя райисполкома |
первый четверг каждого месяца 08.00-13.00 первая среда апреля и октября 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 2-й этаж, каб. 25 |
ГРИШАН Виктор Эдмундович
|
заместитель председателя райисполкома |
второй и четвертый вторник каждого месяца 08.00-13.00 первая среда марта и сентября 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 2-й этаж, каб. 24 |
ЕРАШОВ Александр Иванович |
заместитель председателя райисполкома |
третья и пятая среда каждого месяца 08.00-13.00 первая среда мая и ноября 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 2-й этаж, каб. 20 |
ШКЛЯРЕВСКАЯ Алёна Викторовна |
управляющий делами-начальник управления делами райисполкома |
второй и четвертый четверг каждого месяца 08.00-13.00 первая среда июня и декабря 15.00-20.00 |
ул.Чуклая, д.13 г.п.Бешенковичи 3-й этаж, каб. 31 |